101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mutoh готовит к FESPA Digital 2016 свои самые инновационные разработки

  • 26 февраля 2016 г.
  • 3603
Mutoh покажет на Fespa Digital 2016 широкоформатные и настольные струйные принтеры.
ValueJet-1624X
Mutoh ValueJet-1624X

Mutoh покажет на Fespa Digital 2016 широкоформатные и настольные струйные принтеры.

В в том числе: настольный струйный светодиодный УФ-принтер ValueJet 426UF формата A3 (CMYK + белый) с лаком, названный Европейской ассоциацией цифровой печати EDP «лучшим многофункциональным принтером для запечатывания объёмных предметов 2015 г.»; широкоформатные принтеры ValueJet X шириной 137 и 162 см с одной печатающей головкой и шириной 162 и 259 см с двумя печатающими головками, оснащённые технологиями волнообразной печати Mutoh Intelligent Interweaving (i²) и автоматизации печати DropMaster; принтер для прямой печати на ткани ValueJet 1938TX шириной 1910 мм с двумя расположенными в шахматном порядке печатающими головками и настольный принтер для печати на одежде ValueJet 405GT (CMYK + белый).

Источник: Mutoh
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Промышленный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен в столичной Nestbox

Однопроходный полноцветный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен на производственной площадке Nestbox специалистами «ПринтПак».

Mutoh обновляет экосольвентный принтер XpertJet 1641SR Pro

Mutoh выпустила экосольвентный принтер XpertJet 1641SR Pro II шириной 1625 мм.

Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

Экосольвентный широкоформатный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в столичной Print Walls специалистами «Ковчег».

Mutoh обновляет линейку широкоформатных сублимационных принтеров

Mutoh выпустила широкоформатный рулонный сублимационный принтер XpertJet 1682SR DS Pro шириной 1,6 м, призванный заменить модель 1682WR.

Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59