101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison показывает на FESPA Digital 2016 линейку виниловых плёнок для изготовления цифровых обоев с тремя новыми текстурами

  • 11 марта 2016 г.
  • 3774
Avery Dennison Graphics Solutions демонстрирует на FESPA Digital 2016 виниловые плёнки MPI 8000 для изготовления обоев цифровым способом с тремя новыми текстурами: Canvas («холст»), Stone («камень») и Stucco («штукатурка»).

Avery Dennison Graphics Solutions демонстрирует на FESPA Digital 2016 (зал 1, стенд E30) виниловые плёнки MPI 8000 для изготовления обоев цифровым способом с тремя новыми текстурами: Canvas («холст»), Stone («камень») и Stucco («штукатурка»).

Avery Dennison MPI 8000

Плёнки MPI 8000 можно запечатывать сольвентными, экосольвентными, латексными и УФ-чернилами. В незапечатанном виде гладкие и текстурные плёнки могут храниться 4 года.

Источник: Avery Dennison
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент пленок для ламинирования

«ОктоПринт Сервис» расширила ассортимент рулонных пленок для горячего ламинирования оттисков цифровой печати.

Sihl выпускает серию эластичных полиэтиленовых пленок

Sihl выпустила серию полиэтиленовых пленок для струйной печати этикеток чернилами на водной основе.

Стартовали поставки синтетических самоклеящихся пленок NovaStick SLM, SLG и SLC

VMG-Trade начала поставку линейки полипропиленовых самоклеящихся плёнок NovaStick, в которую вошли три материала — SLM, SLG и SLC.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных