101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

IPSA: скоро открытие

  • 14 марта 2016 г.
  • 2898
15 марта в «Крокус Экспо» начнёт работу выставка промоиндустрии – промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения и мерчендайзинга «IPSA Весна».

15 марта в «Крокус Экспо» начнёт работу выставка промоиндустрии – промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения и мерчендайзинга «IPSA Весна».

На выставке посетителей ждут новые идеи для развития бизнеса; 100 производителей и поставщиков товаров и услуг для рекламы и продвижения, среди которых 48 – на выставке впервые; широкий спектр представляемой продукции (от проморучки до типографского оборудования); опыт и практические рекомендации от экспертов рынка в рамках отраслевой конференции.
Регистрация на выставку

Источник: IPSA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
31 международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо» пройдет в Москве

С 27 по 29 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31 международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо»

Итоги главного события промоиндустрии и брендированных сувениров IPSA 2023

С 5 по 6 сентября 2023 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 38-ая международная специализированная B2B выставка IPSA

«Первый снег» представляет свою продукцию на международной выставке в Москве

Крупный производитель подарочной упаковки представляет свою продукцию на «WorldFood», которая проходит 19-22 сентября в «Крокус Экспо» в Москве.

5-6 сентября в Москве прошла выставка промоиндустрии IPSA

В ЦВК «Экспоцентр» открыла свои двери легендарная выставка промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков IPSA.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110