101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

axaio software на drupa 2016

  • 25 марта 2016 г.
  • 4556
axaio software (Германия) – разработчик автоматизированных решений для создания PDF-файлов, АСУ ТП для редактирования контента для издательского и печатного рынков представит свои программы на drupa 2016 совместно с Callas Software, Tucanna и Four Pees.

axaio software (Германия) – разработчик автоматизированных решений для создания PDF-файлов, АСУ ТП для редактирования контента для издательского и печатного рынков представит свои программы на drupa 2016 (зал 7, стенд C19) совместно с компаниями Callas Software, Tucanna и Four Pees.

Посетители выставки увидят новую версию 3.0 семейства программных инструментов расширенной предварительной проверки MadeToPrint для программ Adobe InDesign, Illustrator, InCopy и QuarkXPress. Теперь он может выполнять проверку файлов для публикации на различных платформах и экспортировать данные в разных форматах, а также многое другое. В основе программы -- механизм «горячих папок». Наилучшие результаты достигаются при её применении вместе с Adobe InDesign Server.

Помимо MadeToPrint, axaio покажет свой самый новый продукт – плагин MadeToTag для Adobe InDesign, переводящий вёрстку в PDF-файлы с тегами (элементами, описывающими структуру сложных документов), а также MadeToCompare – решение для отслеживания изменений в Adobe InCopy и программный модуль MadeForLayers для создания и редактирования сложных документов в Adobe InDesign и Illustrator.

Источник: axaio software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ECO3 выпускает Apogee v15

Бельгийская ECO3 выпустила обновленную АСУ ТП для управления допечатными процессами Apogee v15.

Adobe интегрировала Photoshop, Acrobat и Adobe Express в ChatGPT

Adobe внедрила Photoshop, Acrobat и Adobe Express в ChatGPT, сделав доступной обработку изображений, создание и редактирование документов, а также разработку дизайна с помощью чат-бота ChatGPT.

Konica Minolta внедряет Adobe Project Goldsmith

Konica Minolta начинает сотрудничество с Adobe для внедрения технологии допечатной подготовки макетов для цифрового облагораживания Adobe Project Goldsmith (Проект «Ювелир»).

Adobe выпустила PDF Print Engine 7

Adobe выпустила седьмую версию своей платформы PDF Print Engine.

ПО PDF Editor адресовано специалистам допечатной подготовки

PixFile выпустила ПО PDF Editor для редактирования PDF файлов для последующей печати.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59