101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Toyo Ink Group подготовила к drupa 2016 краски для печати упаковки

  • 28 апреля 2016 г.
  • 3924
Три дочерние компании Toyo Ink Group – Toyo Ink, Toyo Ink Arets и Toyo-Morton будут представлены на одном стенде (зал 4, стенд B39) и покажут краски на основе растворителей для флексографской УФ-печати и экологически чистые краски на водной основе.

Три дочерние компании Toyo Ink Group – Toyo Ink, Toyo Ink Arets и Toyo-Morton будут представлены на одном стенде (зал 4, стенд B39) и покажут краски на основе растворителей для флексографской УФ-печати и экологически чистые краски на водной основе.

Toyo Ink

Посетители ознакомятся с серией высокоинтенсивных флексографских УФ-красок FLASH DRY FL Kaleido, новой серией флексографских красок Lioflex Aqua Liona NF на водной основе для печати гибкой упаковки, которые на выставке будут демонстрироваться впервые. Они позволяют печатать со скоростью до 500 м/мин. Образцы печати можно будет увидеть на стенде Toyo Ink, а саму печать – в техническом центре Windmueller & Hoelscher 2 и 3 июня.

Будет на стенде и линейка красок и лаков последнего поколения для печати на пищевой упаковке, представленная сериями Steraplast Food и Steracup Plus, а также флагманским продуктом Toyo ink Arets – красками Steraflex для флексографской УФ-печати, в частности, Steraflex Food с низкими запахом и миграцией. Эта серия сочетает в себе великолепные реологические свойства и насыщенные цвета оттиска.

Toyo-Morton представит на drupa 2016 новую линейку сольвентных и водорастворимых клеев для ламинирования упаковки.

Источник: Toyo Ink Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Курск-Принт» начала поставки УФ‑чернил AGAMMA K4 Neutral

«Курск-Принт» начала поставки УФ‑чернил AGAMMA K4 Neutral, предназначенных для печатающих головок Konica KM 1024i.

Heidelberg выпускает серию систем дозирования и смешения красок ChromaStar

Heidelberg выпустила серию систем дозирования и смешения красок ChromaStar, позволяющих типографиям самостоятельно создавать требуемые смесевые цвета.

Roland DG выпускает УФ-чернила EUV-H

Roland DG выпустила УФ-чернила EUV-H, разработанные для обеспечения стойкости отпечатков к царапинам, химическим веществам и различным атмосферным воздействиям.

Komori-Chambon выпускает TwinFlex для печати картонной упаковки

Komori-Chambon Group выпустила широкорулонную флексографскую печатную машину TwinFlex, предназначенную для производства картонной упаковки.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных