101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

INX покажет на drupa 2016 краски и химию для коммерческой и упаковочной печати

  • 13 мая 2016 г.
  • 2611
Sakata INX Group, в которую входят INX International Ink и Sakata INX покажет на drupa 2016 (зал 3, стенд A50) широкий ассортимент красок для упаковочной и коммерческой печати.

Sakata INX Group, в которую входят INX International Ink и Sakata INX покажет на drupa 2016 (зал 3, стенд A50) широкий ассортимент красок для упаковочной и коммерческой печати.

В частности, на стенде можно будет увидеть краски для флексографской печати, всю линейку красок Energy Curable, в том числе DreamCure и INXCure; краски с низкой миграцией и лаки, а также краски и лаки Special Effects со специальными эффектами для коммерческой печати, флексографские краски на водной основе для печати на гофрокартоне, в том числе нескользящий лак и высокоинтенсивные краски для листовой офсетной печати.

Краски для глубокой печати Belle Color на основе растворителей специально созданы для печати на ёмкостях и пакетах, подвергающихся нагреванию. Серия Innova также на основе растворителей повышает стабильность печати при снижении расхода краски. Она «работает» с различными водными, сольвентными и бессольвентными клеями, обеспечивая высокую устойчивость к смазыванию при минимальном уровне впитывания клея. Флексографские сольвентные краски Synergy рассчитаны на машины со скоростью более 610 м/мин.

Источник: INX
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23