101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Крупнейшая в мире LED-UV система AMS установлена на флексографскую машину Nilpeter

  • 16 мая 2016 г.
  • 3494
Коммерческая типография Consolidated Label (США) установила крупнейшую в мире 10-секционную систему AMS LED UV на 10-красочную флексографскую печатную машину Nilpeter с шириной печати 870 мм.

Коммерческая типография Consolidated Label (США) установила крупнейшую в мире 10-секционную систему AMS LED UV на 10-красочную флексографскую печатную машину Nilpeter с шириной печати 870 мм.

«Технология LED UV компании AMS позволит нам получить при производстве этикетки и гибкой упаковки существенные преимущества, которые были для нас недоступны с традиционной технологией. AMS LED UV – это неизменная стабильность излучения, большой ресурс, повышение качества печати и расширение спектра запечатываемых материалов. Мы уже сейчас видим, что технология LED UV является ближайшим будущим для всех типографий, которые работают на традиционной УФ-технологии. Светодиодное закрепление существенно улучшает цветовоспроизведение при печати светлых тонов и тонких линий», – говорит управляющий директор Consolidated Label Джим Волтолайн.

Источник: «Терра Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Fujifilm представляет светодиодную гибридную УФ-систему Activ Hybrid LED UV для рынка этикетки

Fujifilm сообщила о выпуске светодиодной системы УФ-отверждения Activ Hybrid LED UV, которую можно устанавливать на новые печатные машины либо модернизировать оборудование, находящееся у производителей этикетки и упаковки в эксплуатации.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20