101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG: самая успешная drupa

  • 23 июня 2016 г.
  • 3535
Roland DG отметила на своём стенде на drupa 2016 небывалый поток посетителей, заинтересованных в приобретении широкоформатных экосольвентных, сублимационных и светодиодных УФ-принтеров.

Roland DG отметила на своём стенде на drupa 2016 небывалый поток посетителей, заинтересованных в приобретении широкоформатных экосольвентных, сублимационных и светодиодных УФ-принтеров.

Roland DG

Также компания выиграла две награды EDP Awards в категории «Лучший широкоформатный принтер/катер» (серия TrueVIS VG) и «Лучший рулонный принтер шириной до 170 см» (SOLJET EJ-640).

Сотни посетителей получили возможность увидеть в работе светодиодные УФ-принтеры Roland VersaUV, поучаствовав в акции Roland Photo Booth. Каждый желающий мог разместить под камерой любое изображение, выполненное с помощью технологии Roland, и увидеть его печать на паззле в реальном времени на принтере планшетном сувенирном УФ-принтере VersaUV LEF-20.

Толпы зрителей собирались на стенде во время демонстрации виртуального тура по штаб-квартире и заводу Roland DG в Хамамацу (Япония), где можно было увидеть процесс производства новейших принтеров/каттеров TrueVIS VG.

Большим вниманием пользовались решения для сублимационной печати с впервые представленными на drupa 2016 флуоресцентными чернилами Fluorescent Pink (FP) и Fluorescent Yellow (FY), специально созданными для широкоформатных сублимационных принтеров Texart XT-640 и Texart RT-640.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер-каттер Roland TrueVIS SG3-300 установлен в столичной «АРТАНС»

Широкоформатный рулонный экосольвентный принтер-каттер Roland TrueVIS SG3-300 установлен на производственной площадке столичной «АРТАНС» специалистами «ЛРТ».

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.

В Подольске установлен комплект оборудования для широкоформатной печати

На производстве компании «Рэдлайн» (г. Подольск) введён в эксплуатацию комплекс широкоформатного оборудования

Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.

Roland DG выпустила экосольвентный принтер TrueVIS XP-640

Roland DG выпустила экосольвентный широкоформатный принтер TrueVIS XP-640, способный печатать на материалах шириной до 1625 мм и толщиной до 1 мм с разрешением до 1800 dpi.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59