101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Favini приглашает проиллюстрировать перспективы развития общества

  • 25 июля 2016 г.
  • 3232
Институт Bevilacqua La Masa (Италия) и Favini проводят международный конкурс иллюстрации и социальной графики Societies on the Move («Общества в движении»).

Институт Bevilacqua La Masa (Италия) и Favini проводят международный конкурс иллюстрации и социальной графики Societies on the Move («Общества в движении»), цель которого стимулировать создание художественных отображений перспектив развития общества с космополитической и мультиэтнической составляющей.

Заявки от иллюстраторов, графических дизайнеров и студентов всех национальностей без возрастных ограничений принимаются до полудня 25 августа 20216 г. Участие в конкурсе бесплатное. Каждый автор (или группа соавторов) может представить на конкурс только одну заявку.

Представленные работы должны быть оригинальными, ранее не публиковавшимися и вдохновленными темой конкурса. Они могут быть выполнены с использованием любой ручной или цифровой техники по следующим правилам: выполненная вручную работа должна быть отсканирована, в случае коллажей используемые изображения должны быть освобождены от любых ограничений авторского права.

Работы будут оцениваться компетентной группой международных экспертов в области иллюстрации, изобразительных искусств и коммуникации. Лучшие работы будут напечатаны на бумаге Favini формата 70×100 см и показаны на выставке. Favini отберёт 12 работ, которые, вне зависимости от решений жюри, будут использованы для создания календаря на 2017 г.

Победитель получит 2500 евро и будет приглашён на открытие выставки с оплаченными билетами и расходами на проживание. Авторы работ, отобранных для выставки, получат бесплатный экземпляр каталога. Авторы 12 изображений, отобранных для календаря Favini, получат по одному бесплатному экземпляру календаря.

Источник: ГК «Дубль В»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конкурс HSE CREATIVE OPEN в номинации «Иллюстрация и комикс»

Магистральная тема номинации «Иллюстрация и Комикс» — «Новый взгляд на образование».

Седьмой конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2024

Solstudio Textile Group и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - СОЮЗЛЕГПРОМ объявляют о проведении седьмого Международного конкурса для текстильных дизайнеров Textile Design Talents.

«Фабричные мастерские»: специальный грант от ПиранезиLAB

В этом году центр творческих индустрий «Фабрика» в Москве открывает набор на юбилейный, десятый сезон конкурса «Фабричных мастерских» — программы поддержки mid-carreer artists.

Завершился Всероссийский творческий конкурс-выставка FASHION.ЛУК'23

Кафедра Декоративно-прикладного искусства и художественного текстиля Института искусств РГУ им. А. Н. Косыгина провела онлайн-конкурс среди молодых дизайнеров, художников и фотографов.

Конкурс «Шелковой фабрики» из Коломны для креативных людей

До 5 июня 2023 Центр познавательного туризма «Коломенский посад» и Музей-лаборатория «Шёлковая фабрика» проводят конкурс на участие в серии творческих мастерских проекта «Из тряпья золото».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105