101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Зенон» начинает поставки термотрансферной плёнки Duoflex для дизайнерской маркировки одежды

  • 14 сентября 2016 г.
  • 3687
На склады «Зенон» поступает матовая полиуретановая термотрансферная плёнка Duoflex (Chemica, Франция) формата А4 для дизайнерской маркировки одежды.

На склады «Зенон» поступает матовая полиуретановая термотрансферная плёнка Duoflex (Chemica, Франция) формата А4 для дизайнерской маркировки одежды. Она состоит из двух слоёв разного цвета. В ассортименте 4 варианта сочетаний цветов: белый/чёрный, белый/красный, белый/синий и чёрный/белый. В момент термопереноса на изделие происходит увеличение объёма нижнего слоя, таким образом, контур становится более заметным, и проявляется 3D-эффект. Температура переноса – 165 °С. Плёнка подходит для хлопка, полиэфира и смесовых тканей.

Источник: «Зенон»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22