101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Metsä Board представила линейку упаковочных картонов на выставках Fachpack 2016 и Luxepack 2016

  • 29 сентября 2016 г.
  • 2851
На выставке FachPack 2016 в Нюрнберге Mets? Board продемонстрировала картоны для пищевой упаковки, а также другие виды коробочных картонов и белёных лайнеров, разработанных в соответствии с требованиями современной упаковочной индустрии.

На выставке FachPack 2016 в Нюрнберге Metsä Board продемонстрировала картоны для пищевой упаковки, а также другие виды коробочных картонов и белёных лайнеров, разработанных в соответствии с требованиями современной упаковочной индустрии.

Mets? Board Carta Solida
Упаковка для косметики The Flormar All Eyes on Me Collection полностью изготовлена из картона Metsä Board Carta Solida

Картоны Metsä Board для сегмента общественного питания изготавливаются из первичных волокон и безопасны при прямом контакте с пищевыми продуктами. До ввода в эксплуатацию в I полугодии 2017 г. линии по нанесению экструзионного покрытия на фабрике в Хусуме Metsä Board предлагает картоны для сегмента общественного питания с барьерным покрытием, нанесенным силами партнёров компании.

В дополнение к уже имеющейся линейке белёных лайнеров, Metsä Board показала крафт-лайнер KemiartBrite+ одностороннего мелования, который подходит для изготовления пищевой, потребительской и готовой к выкладке упаковки брендовых товаров. Он усиливает характеристики жёсткости упаковки, подходит для каширования с последующим нанесением печати флексографским способом и прекрасно ведёт себя на линиях обработки и печати, что позволяет использовать его в качестве альтернативы немелованному белому лайнеру.

Посетители стенда смогли увидеть упаковку из картона Metsä Board, названную «Упаковкой года» на конкурсе ProCarton 2016 Европейской ассоциации производителей упаковки из картона (ECMA), а также упаковку, признанную лучшей в номинациях «Пищевая упаковка» и «Товары для красоты и косметика».

«Картоны производства Metsä Board обладают стабильными качественными характеристиками, поэтому свет равномерно распределяется по поверхности листа, и великолепно ведут себя при нанесении печати любым способом, а также дают прекрасный результат при финишной обработке, включая УФ-лак, конгрев или горячее тиснение фольгой, – говорит коммерческий директор направления “Красота и здоровье” компании Metsä Board Кристоф Бодри. – Упаковка, удостоенная награды в номинации “Товары для красоты и косметика” на конкурсе ProCarton 2016 – идеальный пример использования наших картонов для создания запоминающегося дизайна».

Источник: Metsä Board
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

АО «Волга» примет участие в выставке PulpFor-2023

В Санкт-Петербурге с 14 по 16 ноября пройдет международная отраслевая выставка PulpFor-2023, в которой примет участие «Волга» (павильон F, стенд – Е31).

Самая легкая коробка для пиццы в мире

В новой разработке от Metsä Board и партнеров удалось сэкономить около 30% веса и материала



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12