101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OKI готовит к выпуску широкоформатный принтер линейки ColorPainter

  • 28 октября 2016 г.
  • 3604
Принтер ColorPainter E-64s выйдет на рынок в декабре 2016 г.

Принтер ColorPainter E-64s выйдет на рынок в декабре 2016 г. Цена в Великобритании – 12 995 фунтов с учётом установки и обучения персонала.

ColorPainter E-64s
ColorPainter E-64s: микс технологий серий M и H

Производители уверяют, что модель шириной 1,6 м обеспечивает высокое качество и точность при невысокой стоимости и экологичности. Модель с высоконасыщенными экольвентными пигментными чернилами SX оптимально передаёт цвет на всех скоростях и может выпускать наружную рекламу  и интерьерную графику на различных носителях, в том числе: на текстиле, обоях, холсте, твёрдом ПВХ, баннерах, виниле и материалах с подсветкой спереди и сзади.

В аппарате задействованы технологии, исползуемые в принтерах ColorPainter серии M: Smart Pass 4, Smart Nozzle Mapping 3 и Dynamic Dot Printing; и Safe Scanning System из серии H. Опционально – ионизатор для материалов, накапливающих статический заряд. Максимальная скорость – 22,9 м²/ч, скорость при печати на виниле с разрешением 360×360 dpi в 6 проходов с реально продаваемым качеством – 15 м²/ч.
Продажи ColorPainter E в России начнутся январе 2017 г. Ориентировочная цена за шестицветную конфигурацию с Onyx RIP Center, модулем резки и подмотчиком – 16 тыс. евро.

Источник: PrintWeek UK, «ОКИ Системс Рус»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22