101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Ricoh Pro C7100X и Heidelberg Versafire CV теперь смогут печатать неоновым жёлтым

  • 15 ноября 2016 г.
  • 4050
Ricoh объявила, что для листовых ЦПМ Ricoh Pro серии C7100X с пятой красочной секцией появилась возможность печати смесевым жёлтым неоновым цветом.

ЦПМ Ricoh Pro C7100X и Heidelberg Versafire CV теперь смогут печатать неоновым жёлтымRicoh объявила, что для листовых ЦПМ Ricoh Pro серии C7100X с пятой красочной секцией появилась возможность печати смесевым жёлтым неоновым цветом. Такая же возможность появилась у построенных на той же аппаратной базе ЦПМ Heidelberg Versafire CV.

Тонер светится в УФ-лучах, придавая изображению дополнительную привлекательность, что может быть использовано для рекламной и издательской продукции. Этот эффект также будет полезен для печати защищённой продукции, так как тонер практически невозможно подделать.

Таким образом, всего в ЦПМ Ricoh Pro C7100X и Heidelberg Versafire CV теперь можно использовать 7 видов тонера: CMYK, белый, прозрачный и жёлтый неоновый. В помощь оператору моделей Heidelberg при задании цветов — контроллер Prinect Digital Frontend и инструменты редактирования PDF.
Новый тонер может быть использован для применения в уже установленных ЦПМ Ricoh Pro C7100X, Heidelberg Versafire CV и Linoprint CV.

Источники: Ricoh, Heidelberg

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105