101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На CeBIT 2017 состоится премьерный показ ПО callas software pdfaPilot 7

  • 1 февраля 2017 г.
  • 2656
callas software – производитель ПО для автоматизации обработки файлов в формате PDF и архивирования данных примет участие в выставке CeBIT (20-24 марта 2017 г., Ганновер) в составе цифровой Премьер-лиги.

callas software – производитель ПО для автоматизации обработки файлов в формате PDF и архивирования данных примет участие в выставке CeBIT (20-24 марта 2017 г., Ганновер) в составе цифровой Премьер-лиги. Её экспозиция разместится в Зоне цифрового офиса (пав. 3, стенд B17) и станет площадкой для премьерного показа ПО pdfaPilot 7. Кроме него, посетители увидят обновлённые версии pdfToolbox и pdfChip, а также веб-версию pdfaPilot – решение Actino DPS производства Actino Software.

pdfaPilot позволяет преобразовывать файлы в формате PDF, документы и тексты писем в доступные для поиска файлы PDF или PDF/A для долговременного архивирования. Версия 7 способна автоматически рационально размещать контент любого типа, в том числе штрихкоды, изображения, логотипы и печати, без специальных знаний по программированию. Типичное применение – сквозная нумерация многостраничных документов, проставление печатей на документах, нанесение водяных знаков, штрихкодов или сортировка документов для хранения в системах управления предприятием. Это решение также позволяет добавлять в PDF-файл страницы и шаблоны для обложек и внутренних листов, и полностью совместимо с программой veraPDF, продвигаемой сейчас в Европейском союзе.

Версия pdfToolbox 9.2 предлагает улучшенные функции анализа внедрённых шрифтов и создания библиотек с возможностью поиска. В ПО pdfChip 1.3 для преобразования файлов HTML в PDF высокого качества улучшена точность позиционирования при создании шаблонов. Облачный сервис pdfaPilot обеспечивает компания Actino Software (партнёр callas, который будет представлен на её стенде). Программа обработки документов DPS (Document Processing Services) позволяет профессионально редактировать PDF-файлы без необходимости покупки индивидуальной лицензии для каждого компьютера.

В зоне Digital Office Stage (пав. 3, стенд B06) пройдут две презентации callas software: 22 марта в 16-00 и 23 марта в 12-30. Желающие могут обратиться на стенд или зарегистрироваться здесь для организации демонстрации продукции и посетить PDF Camp (13-14 марта 2017 г., Берлин).

Источник: callas software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105