101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Metsa Board покажет на упаковочной выставке бумажные стаканчики Lidloc

  • 7 марта 2017 г.
  • 4141
Metsa Board, входящая в Metsa Group, разработала новую концепцию бумажных стаканчиков для напитков Lidloc и впервые покажет её публике на выставке Packaging Innovations в Бирмингеме (Великобритания) 1-2 марта 2017 г.

Lidloc Metsa Board, входящая в Metsa Group, разработала новую концепцию бумажных стаканчиков для напитков Lidloc и впервые покажет её публике на выставке Packaging Innovations в Бирмингеме (Великобритания) 1-2 марта 2017 г.

Запатентованная конструкция Lidloc предполагает, что стакан складывается и закрывается специальным клапаном. Таким образом, исчезает необходимость использования отдельной пластиковой крышки, значительно упрощается процесс изготовления, использования и переработки стакана. Бумажная крышка может быть запечатана вместе с самим стаканом. Небольшое отверстие в крышке не позволит обжечься горячим напитком и подойдёт для соломинки.

Источник: Metsa Board
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Партнерство медиагруппы Publish и выставки UpakExpo выходит на качественно новый уровень

Начиная с 2026 года, Publish становится специализированным информационным партнером выставки UpakExpo.

Ensovelvet от Stora Enso предназначен для производства элитной упаковки

Stora Enso выпустила немелованный беленый сульфатный картон (SBS) под названием Ensovelvet для производства упаковки товаров категории люкс.

«МолоПак» наладила выпуск экологичной картонной упаковки для воды MIGLIOR

«МолоПак» начала выпуск экологичной картонной асептической упаковки формата Gable Top мини объемом 500 мл для артезианской воды MIGLIOR, производимой в Казахстане.

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».

Metsä Board планирует закрыть картонную фабрику Tako

Финская Metsä Board планирует закрыть свою картонную фабрику Tako (Тампере) из-за низкой прибыли и повысить рентабельность производства на комбинате Kyro (Кироскоски).



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59