101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Metsa Board покажет на упаковочной выставке бумажные стаканчики Lidloc

  • 7 марта 2017 г.
  • 3585
Metsa Board, входящая в Metsa Group, разработала новую концепцию бумажных стаканчиков для напитков Lidloc и впервые покажет её публике на выставке Packaging Innovations в Бирмингеме (Великобритания) 1-2 марта 2017 г.

Lidloc Metsa Board, входящая в Metsa Group, разработала новую концепцию бумажных стаканчиков для напитков Lidloc и впервые покажет её публике на выставке Packaging Innovations в Бирмингеме (Великобритания) 1-2 марта 2017 г.

Запатентованная конструкция Lidloc предполагает, что стакан складывается и закрывается специальным клапаном. Таким образом, исчезает необходимость использования отдельной пластиковой крышки, значительно упрощается процесс изготовления, использования и переработки стакана. Бумажная крышка может быть запечатана вместе с самим стаканом. Небольшое отверстие в крышке не позволит обжечься горячим напитком и подойдёт для соломинки.

Источник: Metsa Board
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Самая легкая коробка для пиццы в мире

В новой разработке от Metsä Board и партнеров удалось сэкономить около 30% веса и материала



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22