101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group увеличивает производство водно-дисперсионных лаков и расширяет линейку Novaset

  • 4 апреля 2017 г.
  • 3930
Flint Group завершила работы по расширению производства водно-дисперсионных лаков в Вильштете (Германия).

NovasetFlint Group завершила работы по расширению производства водно-дисперсионных лаков в Вильштете (Германия).

Компания заявила, что модернизация не только увеличила мощности для выпуска лаков, но и позволила вывести на рынок несколько новых специальных покрытий под брендом Novaset. Среди них лаки: soft touch, высокоглянцевый для прямого контакта с пищей, блистерный, для вплавляемых этикеток, барьерный, нескользящий, препятствующий скручиванию бумаги и устойчивый к воздействию температуры, а также безопасные покрытия.

В сотрудничестве со специалистами Xeikon были разработаны лаки для цифровых машин со слабым запахом и низкой миграцией, в том числе и для прямого контакта с пищей, показанные на Xeikon Café (28-31 марта 2017 г., Лир). Один из них – высокоглянцевый лак Novaset 4301 High Gloss.
Все новинки уже поступили в продажу.

Источник: Flint Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59