101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst «с плюсом» на FESPA 2017

  • 14 апреля 2017 г.
  • 2788
Durst отразит на своём стенде на FESPA 2017 (пав. B7, стенд A20) два ключевых направления под лозунгом «Надёжность и защита инвестиций».

Durst Rho 512R PlusDurst отразит на своём стенде на FESPA 2017 (пав. B7, стенд A20) два ключевых направления под лозунгом «Надёжность и защита инвестиций».

Посетители увидят уже завоевавшую рынок печатную систему Rho P10 250 HS Plus и модель Rho 512R Plus (на фото), где Plus означает повышение эффективности и экономичности за счёт технических усовершенствований. У обеих моделей появились дополнительные возможности сервисного обслуживания, в том числе увеличенный срок гарантии и удалённая поддержка и диагностика. Производительность Rho P10 250 HS Plus на 40% выше, чем у P10, она на 15% экономичнее расходует чернила и получила возможность печати на рулонных материалах с двух сторон. В сверхшироком (5 м) принтере Rho 512R Plus появились режим Fine Art – печать с разрешением 1200 dpi – новая система V-cut и функционал, обеспечивающий минимальное обслуживание. Кроме того, стали доступны дополнительные цвета.

Будут демонстрироваться также новые печатные системы на базе Durst Water Technology – текстильная Rhotex 325 и гибридная Rho WT 250, а также  фотокиоск DSR Automatica E с камерой, поворачивающейся на 120°. На выставке он будет интегрирован в техпроцесс с текстильным принтером.

Рулонная промышленная печатная система Rhotex 325 шириной 3,2 м предназначена для прямой или трансферной печати наружной рекламы на тканях по технологии Durst Water Technology с производительностью до 390 м²/ч. Для больших тиражей на неё можно установить рулонную зарядку для больших рулонов. Гибридный принтер Rho WT 250 с технологией Durst Water Technology может запечатывать гофрокартон, акрил, поликарбонат и полипропилен с качеством, неотличимым от офсетного.

Новое ПО Durst Analytics в будущем станет элементом Durst OS. Оно выполняет диагностику оборудования и передает оператору соответствующие предупреждения. На все новые установки в секторе широкоформатной печати компания предложит расширенную гарантию – её срок увеличен до трёх лет, к ней предлагается новый сервисный контракт. Помимо параметров работы принтера, Durst считает общую стоимость владения важным фактором защиты инвестиций и коммерческого успеха оборудования.

Источник: Durst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105