101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Расширение ассортимента VMG-Trade

  • 21 апреля 2017 г.
  • 2876
В ассортименте VMG-Trade появился мелкозернистый противоотмарывающий порошок для листовой офсетной печати TechNova PileHi 15C на основе крахмала с величиной зерна 15 мкм.

TechNova PileHi 15CВ ассортименте VMG-Trade появился мелкозернистый противоотмарывающий порошок для листовой офсетной печати TechNova PileHi 15C на основе крахмала с величиной зерна 15 мкм.

Его микрокапсулы содержат специальные агенты для работы в условиях с очень высокой влажностью и повышенной температурой окружающей среды. Силиконовое покрытие частиц порошка обеспечивает улучшенное скольжение средства, позволяет избежать засорения сопел аппарата при распылении, не вызывает износа офсетных пластин, уменьшает налипание на них пыли и краски.

Он подходит для листовой офсетной печати, в том числе на очень тонких мелованных и матовых сортах бумаги плотностью 50-350 г/м², и может использоваться для работ с последующим лакированием. Порошок поставляется в расфасовке по 1 кг в устойчивых пакетах с завинчивающейся крышкой.

На склад VMG-Trade также поступила прозрачная полиэфирная плёнка TechNova NovaJet Clear PET110 для односторонней печати на лазерных принтерах. Специальное покрытие обеспечивает отличную адгезию и равномерное прилегание тонера. Основа плёнки – ПЭТ, обеспечивающий материалу высокую степень защиты от механических повреждений, влаги и воздействия высокой температуры. Термическая стабильность материала позволяет его ламинировать.

Источник: VMG-Trade
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104