101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kotamills начала производство немелованного упаковочного картона

  • 10 мая 2017 г.
  • 4323
Kotkamills (Котка, Финляндия) выпустила немелованный упаковочный картон AEGLE Zero с немелованным оборотом, пригодный для изготовления пищевой и непищевой упаковки.

Kotkamills (Котка, Финляндия) выпустила немелованный упаковочный картон AEGLE Zero с немелованным оборотом, пригодный для изготовления пищевой и непищевой упаковки. Производители говорят, что натуральный внешний вид в нём сочетается с прекрасными печатными свойствами и удобством послепечатной обработки.

Новинка выпускается из той же прочной первичной целлюлозной массы из северных пород деревьев, что и марки AEGLE Pro и AEGLE White, и обеспечивает те же возможности дизайна, такую же жёсткость и печатные свойства. Толщина AEGLE Zero – от 305 до 615 мкм, и он уже доступен для заказа.

Источник: Kotkamills
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Казполиграф» запустит линию по производству картонной упаковки в начале 2025 года

Производственная линия по выпуску картонной упаковки для жидких продуктов (Pure-Pak) будет введена в эксплуатацию на ТОО «Казполиграф» (Семей, хКазахстан) в 1 квартале 2025 года.

ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59