101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CorelDRAW Technical Suite 2017: процесс создания технических иллюстраций стал быстрее и проще

  • 23 июня 2017 г.
  • 3137
Вышла новейшая версия комплексного программного пакета CorelDRAW Technical Suite 2017, разработанного для работы с техническими иллюстрациями.

Вышла новейшая версия комплексного программного пакета CorelDRAW Technical Suite 2017, разработанного для работы с техническими иллюстрациями, с новыми возможностями графического дизайна и работы с аппаратными средствами и устройствами, поддерживаемыми ПО CorelDRAW Graphics Suite 2017.

Производитель заявляет, что пакет с лучшей в отрасли поддержкой популярных файловых форматов 3DCAD и технических стандартов, улучшенными проектными инструментами рисования и усовершенствованиями в области документооборота перевода идеально подходит для технических отраслей, включая производство, аэрокосмическую промышленность, машиностроение и архитектуру.

В CorelDRAW Technical Suite 2017 входят: Corel Designer 2017 (разработка точных технических иллюстраций), CorelDRAW 2017 (векторная графика и макеты страниц), Corel Photo-Paint 2017 (редактирование изображений), Lattice3D Studio Corel Edition (3D-визуализация и авторинг), Corel FontManager 2017 (поиск и систематизация шрифтов), Corel PowerTRACE 2017 (перевод растровых изображений в векторную графику), Corel Connect 2017 (поиск контента), Corel Capture 2017 (захват изображений на экране) и плагин BenVISTA PhotoZoom Pro 4 для увеличения разрешения цифровых изображений.

В пакете Technical Suite 2017 впервые реализован настраиваемый пользовательский интерфейс с гибкими настройками схемы рабочего стола и возможностью импортировать рабочие пространства из Corel Designer (X6 и X7), CorelDRAW и Corel Photo-Paint (X6, X7 и X8). Также обновлена и улучшена совместимость файлов и стандартов (более 100 современных форматов экспорта/импорта векторной графики, растровых изображений, документов и др.). Среди большой коллекции новых специализированных инструментов для редактирования графики – функция скрытия и отображения; разделение векторных, текстовых и растровых объектов; копирование сегментов кривых, улучшенные средства выделения узлов с возможностью адаптации их форм и размеров. Пакет поддерживает мультидисплейную конфигурацию и мониторы высокого разрешения, включая UltraHD 5K, а также устройства перьевого и сенсорного ввода. Новый инструмент LiveSketch превращает эскизы в векторные кривые прямо на устройствах с перьевым вводом, инструменты нового приложения Corel FontManager позволяют искать, систематизировать и использовать коллекции шрифтов и шрифтовых гарнитур без их установки.

Улучшения коснулись: инструментов изометрического черчения, создания границ, 3D-импорта и средства визуализации, поддержки систем памяти переводов, средств редактирования изображений.

Модуль 3D-моделирования Lattice 3DStudio CAD CorelEdition предлагает поддержку нативных форматов файлов сборки и деталей профессиональных 3D CAD, таких как CATIA, SolidWorks, NX, Inventor, PTC Creo и др.

Пакет предлагается как постоянная лицензия или по подписке. Дополнительная лицензия Maintenance даёт владельцам лицензии право на постоянные обновления и автоматическое получение последней версии в момент её выхода.

CorelDRAW Technical Suite 2017 выходит на английском, русском, немецком, французском и японском языках. Ориентировочная цена однопользовательской коммерческой лицензии полной версии – 1050 долл., цена версии Upgrade – 450 долл. Подписка – 400 долл. в год. Доступны также многопользовательские коммерческие и академические лицензии.
Скачать пробную версию можно здесь.

Источник: Corel
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110