101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta и Docsvision объявили о начале стратегического сотрудничества

  • 4 сентября 2017 г.
  • 3146
Российское подразделение Konica Minolta заключило договор о стратегическом сотрудничестве с Docsvision – разработчиком одноимённой платформы для управления документами и бизнес-процессами.

Российское подразделение Konica Minolta заключило договор о стратегическом сотрудничестве с Docsvision – разработчиком одноимённой платформы для управления документами и бизнес-процессами. Цель партнёрства – предлагать клиентам совместное комплексное решение, объединяющее «железо» и «софт», необходимые на всех этапах жизненного цикла документов компании. Оно может предлагаться как сервис, в котором компании-вендоры полностью берут на себя обслуживание. Партнёрами уже запущено несколько совместных проектов.

Первое совместное решение компаний – единый аппаратно-программный комплекс «Электронный архив», в который входят: МФУ Konica Minolta для сканирования бумажных документов и их последующей печати из электронного архива, ПО Konica Minolta для распознавания текста отсканированных документов; система Docsvision, обеспечивающая защищённое хранение, поиск и управление информацией. Получив статус сертифицированного партнёра по внедрению СЭД Docsvision, Konica Minolta будет внедрять это решение. В свою очередь, Docsvision планирует получить статус сертифицированного партнера Konica Minolta для оказания услуг по аутсорсингу печати.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпустила ЦПМ для печати MICR-тонером

Konica Minolta выпустила ЦПМ для печати MICR-тонером Konica Minolta Business Solutions U.S.A. в партнёрстве с TROY Group представила компактную монохромную ЦПМ начального уровня AccurioPrint 2100 MICR для защищенной печати MICR-тонером.

Konica Minolta анонсировала специализированное ПО для подбора цвета

Дочерняя компания Konica Minolta – Konica Minolta Sensing Europe, разрабатывающая оборудование для измерения цвета, а также сопутствующее ПО, объявила о выпуске летом 2026 года нового программного продукта.

ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C7090 установлена в типографии Neformat

Тонерная ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C7090 установлена в полиграфической компании Neformat (Костанай, Казахстан).

Ricoh Europe начинает продажи Kyocera TASKalfa Pro 15000c

Вслед за Ricoh USA европейское подразделение японской компании включила в свое портфолио ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c. Аналогичное соглашение между Kyocera и Ricoh USA было заключено в 2021 году.

Konica Minolta внедряет Adobe Project Goldsmith

Konica Minolta начинает сотрудничество с Adobe для внедрения технологии допечатной подготовки макетов для цифрового облагораживания Adobe Project Goldsmith (Проект «Ювелир»).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59