101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В типографии Hinojosa установлена первая в мире ЦПМ EFI Nozomi C18000 для печати на гофрокартоне

  • 7 сентября 2017 г.
  • 2921
В типографии Hinojosa's Xativa (Испания) в апреле 2017 г. ввели в эксплуатацию первую в мире струйную однопроходную высокоскоростную ЦПМ EFI Nozomi C18000 со светодиодным отверждением для печати на гофрокартоне.

В типографии Hinojosa's Xativa (Испания) в апреле 2017 г. ввели в эксплуатацию первую в мире струйную однопроходную высокоскоростную ЦПМ EFI Nozomi C18000 со светодиодным отверждением для печати на гофрокартоне.

EFI Nozomi C18000

С момента установки на новой ЦПМ было запечатано более полумиллиона кв. метров гофрокартона. Большая часть продукции печаталось шестью цветами – CMYK + оранжевый + фиолетовый – с качеством, не уступающим офсетной и флексографской печати самого высокого уровня.
«Наши клиенты в восторге от насыщенных цветов, фотореалистичных изображений, плавных градиентов и высококачественных плашек, которые обеспечивает ЦПМ EFI Nozomi», – говорит исполнительный директор предприятия.

Производитель заявляет, что машина может работать одинаково хорошо с гофрокартоном типов E, B, C, BC и EB формата до 1500×3000 мм с производительностью до 75 линейных м/мин и разрешением до 360×720 dpi с каплями четырёх размеров. В ближайшее время типография собирается опробовать белые чернила светодиодного отверждения для получения цветного изображения на крафтлайнерах и цветном картоне. Встроенные программируемые системы верхней и нижней подачи материала позволяют работать на высокой скорости. Внутренняя система контроля качества печати отвечает за исправность сопел, равнение листа и повторяющиеся ошибки. С машиной поставляется контроллер печати EFI Fiery следующего поколения.

У второго покупателя – компании McGowans Print (Ирландия) машина будет установлена до конца сентября 2017 г.

Источник: EFI
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге

ГК «РУССКОМ» установила принтер GO!Digital SC600 mini для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии «Минт Принт» в Екатеринбурге однопроходный струйный принтер GO!Digital SC600 mini.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23