101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dantex представит на Labelexpo Europe 2017 струйную УФ-машину

  • 7 сентября 2017 г.
  • 3199
Dantex (пав. 3, стенд A20) покажет на Labelexpo Europe 2017 семикрасочную струйную УФ-машину PicoJet с шириной печати 350 мм и производительностью до 75 м/мин.

Dantex (пав. 3, стенд A20) покажет на Labelexpo Europe 2017 семикрасочную струйную УФ-машину PicoJet с шириной печати 350 мм и производительностью до 75 м/мин. Разрешение печати – 600 dpi при размере капли 2,5 пл.

Светодиодная сушка в сочетании с прижимным валиком контролируемой температуры позволяет работать с термочувствительными материалами, а наличие устройств снятия статического напряжения, очистки полотна и обработки коронным разрядом – с широким ассортиментом прочих носителей. Модульная платформа даёт возможность подключения различных финишинговых опций, в том числе секций высечки, ламинации, разделением на ручьи и подрезкой краёв, перемотки. ПО Dantex обеспечивает печать переменных данных.

На стенде Dantex будут также демонстрироваться: струйная УФ-машина PicoColour начального уровня в конфигурации CMYK + белый + лак с возможностью печати переменных данных.

Источник: Dantex
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ЛРТ» начинает поставки цифровых устройств LABEL FINISHER от компании SAGA для производства этикеток «под ключ»

Группа компаний «ЛРТ» стала официальным представителем SAGA в России и начала поставки ее цифровых устройств LABEL FINISHER LC-P3 для производства этикеток по очень привлекательной цене.

Gallus cовместно с Heidelberg представила свои новинки на выставке Labelexpo Europe 2025

На выставке Labelexpo Europe 2025 немецкая Heidelberg со своей дочерней компанией Gallus представили ряд новых решений.

Durst Group выпустила этикеточные ЦПМ Tau G3

Durst Group представила платформу Tau G3 для своих этикеточных ЦПМ на открывшейся в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo Europe 2025

Узкорулонная ЦПМ Xeikon TX300 дебютирует на выставке Labelexpo Europe 2025

Xeikon представит тонерную узкорулонную этикеточную ЦПМ TX300 на базе технологии TITON на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

GIP выпускает цифровую струйную УФ-систему Falcon

Китайская General Inkjet Printing (GIP) представит цифровую струйную УФ-систему Falcon для модернизации этикеточного производства на стенде одного из своих партнеров на выставке Labelexpo Europe 2025.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59