101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon выпустила серию широкоформатных принтеров и МФУ imagePROGRAF TX

  • 13 сентября 2017 г.
  • 2905
Canon разработала новую линейку широкоформатных струйных принтеров и МФУ imagePROGRAF TX-2000, TX-3000 и TX-4000 шириной 61, 91 и 112 см соответственно.

Canon разработала новую линейку широкоформатных струйных принтеров и МФУ imagePROGRAF TX-2000, TX-3000 и TX-4000 шириной 61, 91 и 112 см соответственно.

imagePROGRAF TX-4000

По словам производителя, устройства обеспечивают высокую производительность, удобство в работе и безопасность данных наряду с прекрасным качеством печати и низкими эксплуатационными расходами, и могут использоваться как для верхнего сегмента рынка САПР, а также и в качестве замены светодиодных принтеров начального уровня. В серию входят также МФУ imagePROGRAF TX-3000MFP T36 и TX-4000MFP T36 с высокопроизводительным сканером и новыми пигментными чернилами LUCIA TD. Специальная формула чернил обеспечивает им повышенную устойчивость к атмосферному воздействию, в том числе к намоканию, а высокая насыщенность чернил даёт хорошее качество отпечатка на мелованной и немелованной бумаге.

Все модели серии imagePROGRAF TX могут работать с двумя рулонами (опция) диаметром до 170 мм. Нижняя секция оснащена многофункциональной системой непрерывной приёмки и намотки запечатанного материала на рулон. Новый стапельный стол ёмкостью 100 листов формата A0 легко складывается, когда не нужен. Сканер Colortrac шириной 91 см в МФУ новой серии оснащён сенсорным пультом управления с диагональю 15,6 см и ПО SmartWorks MFP версии 5 с настраиваемым интерфейсом. Производитель говорит, что процессор L-COA PRO легко справляется с «тяжёлыми» файлами, например с HP-GL/2, используемым в САПР. В новинке также реализованы: шифрование диска, протокол блокировки и защиты передачи данных, поддержка протоколов сетевого управления SNMP v3 и защиты данных IPSec.

Серия imagePROGRAF TX (принтеры и МФУ) поступит в продажу в регионе EMEA в начале декабря 2017 г.

Источник: Canon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Magnetic Solutions запускает зеленый магнитный материал

Magnetic Solutions запустила Green Power, новый гибкий экологичный магнитный материал для линейки принтеров Canon Colorado.

Canon Production Printing представила новую серию Colorado

Canon выпустила первую платформу широкоформатных принтеров с возможностью рулонной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28