101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Labelexpo Europe 2017 будет демонстрироваться линия Bobst M8 с технологией Digital Flexo

  • 18 сентября 2017 г.
  • 2240
Bobst собирается показать на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд А59) новую высокоскоростную автоматизированную линию Bobst M8 для печати и послепечатной обработки гибкой упаковки.

Bobst собирается показать на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд А59) новую высокоскоростную автоматизированную линию Bobst M8 для печати и послепечатной обработки гибкой упаковки.

Bobst M8

Bobst M8 – многопроцессная рулонная печатная машина с модулями отделки. Уникальная, по словам производителя, технология Digital Flexo позволяет осуществлять печать на полотне шириной до 1070 мм при скорости до 400 м/мин, обеспечивая через систему видеоконтроля полное цифровое управление машиной, в том числе: автоматизированную предварительную приводку, настройку давления печати, контроль приводки и качества путём сравнения оттиска с оригиналом в PDF.

Новинка работает с водными, спиртовыми и УФ-красками практически на всех типах материалов, используемых для изготовления упаковки, – плёнках, алюминиевой фольге, тубном ламинате бумаге и картоне плотностью до 600 г/м² (в конфигурации для работы с картоном). Помимо автоматического управления и обеспечения стабильной цветопередачи, М8 позволяет производить смену заказов без остановки работы машины, увеличивая тем самым коэффициент эффективности до 95%.

Официальная презентация линии М8, которая дополнит линейку машин Bobst M5 и M6, состоится на стенде Bobst 25 сентября в 16:30.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104