101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Antalis International проводит конкурс дизайна

  • 18 сентября 2017 г.
  • 2654
Antalis International объявила о начале международного конкурса Antalis Interior Design Award, проводимого среди архитекторов, дизайнеров интерьера и рекламных агентств.

Antalis Interior Design AwardAntalis International объявила о начале международного конкурса Antalis Interior Design Award, проводимого среди архитекторов, дизайнеров интерьера и рекламных агентств.

С 1 сентября по 31 декабря 2017 г. на конкурс принимаются разработки дизайна для настенных покрытий в интерьере с использованием, по крайней мере, одного продукта из линейки материалов для наружной рекламы Antalis Coala.

Победителя выберет жюри с участием крупных международных игроков из мира дизайна под председательством сценографа Франсуа Конфино.

Источник: Antalis
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москве пройдет конкурс дизайна упаковки товаров для молодежи

Московский Политех вместе с ВкусВиллом проводит конкурс «Студенческая разработка дизайн-проекта упаковки потребительских товаров для молодёжи». К участию приглашаются все творческие студенты университета.

Стартовал первый всероссийский конкурс современного искусства и дизайна «Хохлома»

Нижегородская область запустила первый всероссийский конкурс современного искусства и дизайна «Хохлома».

13 февраля пройдет онлайн встреча с экспертом издательства «Просвещение»

В рамках IX всероссийского открытого конкурса студенческих работ «Сытинское дело» 13 февраля в 12.00 пройдет онлайн встреча с экспертом ГК «Просвещение».

Открыт прием работ на восьмой конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2025

Solstudio Textile Group и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - СОЮЗЛЕГПРОМ объявляют о проведении восьмого Международного конкурса для текстильных дизайнеров Textile Design Talents.

Конкурс «Дизайн молодых/Young Design 2024» принимает заявки до 13 октября

«Дизайн Молодых / Young Desing» — проходящий уже пятый год подряд федеральный конкурс дизайна. За это время на участие проектах конкурса было подано более 5000 заявок со всей страны, в конкурсе принимали участие студенты и выпускники 147 различных вузов и колледжей из более чем 70 городов России.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59