101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Domino выпустила первые семицветные чернила с возможностью печати термоусадочной этикетки на ЦПМ серии N

  • 27 сентября 2017 г.
  • 3833
Domino Digital Printing Solutions демонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 9, стенд A60) новые чернила UV90 cобственного производства для этикеточных ЦПМ N-Series Digital Label Press, позволяющие печатать термоусадочные этикетки.

Domino Digital Printing Solutions демонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 9, стенд A60) новые чернила UV90 cобственного производства для этикеточных ЦПМ N-Series Digital Label Press, позволяющие печатать термоусадочные этикетки.

Domino UV90

По словам производителя, новые чернила, выпускаемые специально под ЦПМ Domino N610i и соответствующие программы управления техпроцессами, обеспечивают прекрасное покрытие и качество отпечатка на различных материалах, в частности в зонах изображения с низкой оптической плотностью. В режиме высокачественной печати (при скорости 50 м/мин) новые чернила воспроизводят более 92% цветов Pantone при 72% непрозрачности белого, а в высокоскоростном режиме (70 м/мин) – более 90%. UV90 подходят для печати пищевой упаковки, так как сертифицированы EuPIA и Swiss Ordinance, хорошо закрепляются на различных материалах без их предварительной обработки и праймирования, устойчивы к истиранию и воздействию света.

Более того, первичные тесты показали возможность печати чернилам UV90 по стандартным плёнкам для термоусадочных этикеток и их последующей обработки по всей технологической цепочке. По мнению создателей чернил, это первый продукт такого рода в секторе струйной печати. В этом случае Domino рекомендует использовать ЦПМ N610i в гибридной конфигурации с флексографской секцией после ЦПМ, которую можно использовать для эффективного нанесения на термоусадочную этикетку кроющего белого поверх цветного изображения.

Источник Domino
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпустила стойкие чернила для ЦПМ AccurioJet

Konica Minolta Business Solutions Europe выпустила устойчивые к атмосферным воздействиям чернила (Weather-Resistant Ink) для ЦПМ AccurioJet 30000.

ЦПМ  Konica Minolta AccurioLabel 230r заработала в типографии «Пэкинг+»

Восстановленная рулонная ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 230r запущена в типографии «Пэкинг+» (Владивосток) специалистами сервисной службы компании «ДЖЕСТ».

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231, приурочив ее анонс на выставке Loupe Americas 2026 (Чикаго, США) к 2000-й инсталляции машин серии AccurioLabel во всем мире за почти 10 лет их поставок.

Weigang Technology становится дистрибьютором Xeikon Ecolyne

Xeikon и Weigang заключили партнерское соглашение, согласно которому последняя получает права на продажу и сервисное обслуживание ЦПМ Ecolyne в Китае.

ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена в «Веди-Пост»

Рулонная струйная ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена на производственной площадке центра предпочтовой подготовки «Веди-Пост» (проект «Центр-Этикеток.рф», Санкт-Петербург) специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных