101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Konica Minolta bizhub PRESS C1085 установлена в РПК «Бум-Арт»

  • 8 февраля 2018 г.
  • 2667
В конце 2017 г. московская рекламно-производственная компания «Бум-Арт» установила цветную ЦПМ Konica Minolta bizhub PRESS C1085.

В конце 2017 г. московская рекламно-производственная компания «Бум-Арт» установила цветную ЦПМ Konica Minolta bizhub PRESS C1085.

Konica Minolta bizhub PRESS C1085

Руководство компании рассчитывает, что благодаря широкому ассортименту запечатываемых материалов, высокой производительности, качеству печати и выгодному сервисному контракту машина позволит ей выпускать широкий ассортимент малотиражной рекламной продукции и успешно конкурировать на рынке.

«Бум-Арт» была создана в 2007 г. и специализируется на широкоформатной печати, производстве POS-продукции, оперативной полиграфии и продаже расходных материалов. В её арсенале – внушительный парк широкоформатных принтеров, оборудование для плоттерной резки и гравировки.

«В 2010 г. мы приобрели ЦПМ bizhub PRO C5501, чтобы выполнять сопутствующие и комплексные заказы наших клиентов, – комментирует директор “Бум-Арт” Савелий Брускин. – В 2014 г. заменили её на более производительную bizhub PRESS C8000. В конце 2017 г., изучив все имеющиеся предложения, вновь решили приобрести Konica Minolta и остановили выбор на ЦПМ bizhub PRESS C1085. Konica Minolta, на наш взгляд, предлагает самые интересные условия на российском рынке: выгодный лизинг и сервисные контракты, программу выкупа и привлекательные цены на новое оборудование – всё это очень важно, в особенности для небольших типографий с ограниченными ресурсами».

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Промышленный тандем для «ИП Рудаков» в Казахстане

Сразу две промышленных ЦПМ Konica Minolta установлены в типографии в Казахстане



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22