101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox и EFI выпустили контроллер печати Fiery для промышленных ЦПМ Xerox

  • 1 марта 2018 г.
  • 2720
Xerox и EFI впервые представили на конференции EFI Connect новый контроллер печати Fiery, позволяющий выполнять сложные заказы с нестандартными эффектами и элементами оформления с применением серебряного, золотого и прозрачного тонера.

Xerox и EFI впервые представили на конференции EFI Connect новый контроллер печати Fiery, позволяющий выполнять сложные заказы с нестандартными эффектами и элементами оформления с применением серебряного, золотого и прозрачного тонера.

Fiery

Новый контроллер оснащён высокоскоростным растровым процессором (RIP), интегрированными технологиями автоматизации и улучшенными средствами повышения производительности рабочих процессов. Пользователи контроллера получат: доступ к службам технической поддержки EFI, работающим совместно с представителями Xerox; стандартизацию и упрощение цифровых рабочих процессов благодаря интеграции технологии Fiery Command WorkStation на всех этапах печати; возможность индивидуальной настройки печати металлизированным тонером: контроллер оптимизирует скорость обработки данных для единичных и пакетных работ с помощью технологии Fiery HyperRIP.

На EFI Connect, проходившей с 23 по 26 января 2018 г. в Лас Вегасе (США) новый контроллер Fiery был представлен с новой полноцветной ЦПМ Xerox. Также на стенде Xerox были представлены МФУ серии Xerox AltaLink C8000 с недавно запущенным контроллером Xerox EX-c C8000 Print Server и рабочей станцией на базе Xerox FreeFlow Core.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110