101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh Rus провела третью ежегодную конференцию для партнёров

  • 10 апреля 2018 г.
  • 2765
Ricoh провела 30 марта 2018 г. в Москве третью ежегодную встречу с российскими партнёрами из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Ярославля, Воронежа, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска и других городов.

Ricoh провела 30 марта 2018 г. в Москве третью ежегодную встречу с российскими партнёрами из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Ярославля, Воронежа, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска и других городов.

Ricoh Rus
Перед гостями конференции выступил директор по маркетингу Ricoh Rus Сатоши Маруяма

Гостей приветствовал директор по маркетингу Ricoh Rus Сатоши Маруяма, рассказавший о стратегии развития Ricoh, перспективных разработках, ожидаемых новинках и планах по развитию бизнеса, включающих усиление ориентации на потребности заказчиков, полный переход на современную систему менеджмента, масштабные инвестиции в развитие.

Глава департамента развития дистрибуции Ricoh Europe Мэтт Кларк поделился зарубежным опытом по продвижению продуктов и технологий Ricoh, и подчеркнул, что благодаря доверию российских партнёров к бренду Ricoh Rus стала самым быстрорастущим подразделением корпорации Ricoh в регионе EMEA.

Руководитель департамента дистрибуции Ricoh Rus Андрей Буркин рассказал о новых партнёрских программах и комплексном подходе при реализации крупных проектов, опирающемся на конкурентное ценовое позиционирование, широкий модельный ряд и поддержку партнёров.

Продакт-менеджеры Ricoh Rus Анна Томас и Светлана Мартынович представили десять новых моделей принтеров и МФУ и 12 проекторов для среднего и малого бизнеса, в том числе принтер SPC360DNw формата А4 со скоростью печати до 30 стр./мин и низкой стоимостью отпечатка и три экономичные модели МФУ: SP C360SNw, SP C360SFNw и SP C361SFNw, поддерживающие ряд функций, доступных ранее только в моделях формата A3: печать с разрешением до 1200×1200 dpi без потери скорости, в том числе на бумаге плотностью от 56 до 220 г/м² и длиной до 1260 мм.

Источник: Ricoh Rus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22