101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst провела Дни открытых дверей

  • 4 июня 2018 г.
  • 2088
На Днях открытых дверей Durst Tech Days, прошедших 18-19 мая 2018 г. в Бриксене (Италия) и Ленце (Австрия), Durst продемонстрировала новейшие разработки в области широкоформатных принтеров, сервиса и ПО.

На Днях открытых дверей Durst Tech Days, прошедших 18-19 мая 2018 г. в Бриксене (Италия) и Ленце (Австрия), Durst продемонстрировала новейшие разработки в области широкоформатных принтеров, сервиса и ПО.

Durst Rho 512R LED

Гости узнали, что спрос на новую платформу печати P5 очень велик, поэтому время от заказа до поставки может составлять до 10 недель.

Вслед за получением награды Ассоциации EDP за платформу P5 Durst обнародовала первые результаты бета-тестирования в компании Panorama (Испания), где машина за первый месяц отпечатала 24 тыс. м² без каких-либо нареканий.

Первый день Durst Tech Days в Бриксене был посвящён рулонным принтерам, ПО и концепции превентивного технического обслуживания. На заводе в Ленце демонстрировались в работе платформы Durst P5 и Durst Water Technology.

Посетители смогли увидеть: новый широкоформатный светодиодный УФ-принтер Durst Rho 512R LED с новыми чернилами; текстильный принтер Rhotex 325 для прямой и сублимационной печати; новое ПО Durst Analytics для удалённого контроля работы принтера; промышленный планшетный принтер Durst WT 250 с обновлённой технологией Durst Water, вышедшей на промышленный уровень производительности; обновлённые сервисные предложения, а также перспективные разработки в области чернил.

Durst подтвердила, что выставка SGIA (18-20 октября 2018 г., Лас-Вегас, США) станет премьерой для новых членов семейства P5 и других новейших разработок.

Durst также объявила о намерении предоставить возможность выхода на рынок без больших инвестиций в новое оборудование. Подержанные принтеры для компаний, квалифицированных для участия в программе, будут предложены на условиях ренты в сочетании с полным сервисным контрактом на срок до четырёх лет.

Источник: Durst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105