101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group выпустила программу управления цветом для печати упаковки

  • 5 июня 2018 г.
  • 2520
Flint Group добавила к ПО для управления цветом VIVO Colour Solutions программы VIVO ColourSuite и VIVO ColourSuite Viewer, предназначенные для производителей упаковки.

Flint Group добавила к ПО для управления цветом VIVO Colour Solutions программы VIVO ColourSuite и VIVO ColourSuite Viewer, предназначенные для производителей упаковки.

VIVO ColourSuite – облачное решение для измерения цвета в печатной машине – отображает в реальном времени графики цветопередачи на разных машинах и на разных предприятиях. Программа VIVO ColourSuite Viewer создаёт отчёты на основе данных из VIVO ColourSuite.

Среди преимуществ VIVO ColourSuite производитель называет возможности: получения отчёта о текущем состоянии дел (прямые затраты ресурсов и времени); прогнозирования изменения цвета и оптической плотности; оценки стабильности цветопередачи и возможности снижения расходов; оценки работы со сложными заказами, цветами, материалами и машинами; быстрого освоения программы; получения отчётов по качеству и единообразию цветопередачи; совместимость и пригодность для работы с любыми красками Flint Group для печати упаковки.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorlogic выпустил версию ColorAnt 11 для контроля и управления цветом

Разработчик программного обеспечения Colorlogic, входящий в немецкую группу Hybrid Software, выпустил новую версию своего пакета для измерения и коррекции цвета — ColorAnt 11.

Konica Minolta выпустила вторую версию пакета ПО AccurioPro Color Manager

Японская Konica Minolta выпустила обновленную версию ПО AccurioPro Color Manager Suite (APCM2) для линеаризации, калибровки, профилирования, валидации и управления качеством цвета печатных машин.

«Танзор» открыла станцию смешения и колористическую лабораторию в Нижнем Новгороде

В октябре «Танзор» открыла в Нижнем Новгороде станцию смешения, которая позволит изготавливать смесевые краски для типографий из близлежащий регионов.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59