101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вниманию участников выставки "Реклама 2018"!

  • 7 августа 2018 г.
  • 2545
В сентябрьский Publish редакция, как всегда, готовит классифицированный путеводитель по выставке в части решений для печати, послепечати и расходных материалов.

В сентябрьский Publish редакция, как всегда, готовит классифицированный путеводитель по выставке в части решений для печати, послепечати и расходных материалов. Присылайте нам информацию о своих экспонатах на стендах, особо отметив новинки. Для путеводителя достаточно указать номер вашего стенда, дать краткое описание каждого экспоната с основными характеристиками, а для новых решений следует также приложить фотографию. Размещение информации в путеводителе бесплатное, срок предоставления информации - не позже 20 августа. Присылайте ее на адрес publish@publish.ru с темой "Для путеводителя к "Рекламе 2018".

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Приглашаем на выставку «ИНЛЕГМАШ-2023»!

«Смарт-Т» примет участие в ежегодной выставке оборудования для текстильной и легкой промышленности

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29