101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics реализовала дополнительные возможности в ПО Arziro Design 4.0 для дизайна защищённой продукции

  • 30 августа 2018 г.
  • 2985
Agfa Graphics выпустила четвёртую версию плагина к Adobe Illustrator – Arziro Design для создания дизайна защищённой продукции.

Agfa Graphics выпустила четвёртую версию плагина к Adobe Illustrator – Arziro Design для создания дизайна защищённой продукции.

Arziro Design 4.0

Она содержит несколько новых функций и два серьёзных обновления – полномасштабный генератор гильоширных элементов в дополнение к библиотеке гильошей и радужная печать для защиты от подделки.

Генератор позволяет создавать гильоши, которые можно комбинировать с другими инструментами для создания комплексного дизайна в Adobe Illustrator на Mac или PC. По словам разработчика, у программы очень дружественный интерфейс, и она предоставляет неограниченные возможности.

Новая функция радужной печати в Arziro Design позволяет отображать радужные краски при создании документа, получать струйную цветопробу, на которой отображается радужный рисунок, и правильный файл для печати. В программе также появились дополнительные возможности для повышения производительности.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ПО PDF Editor адресовано специалистам допечатной подготовки

PixFile выпустила ПО PDF Editor для редактирования PDF файлов для последующей печати.

ПО Esko Phoenix доработано под все виды рулонной печати

ПО Esko Phoenix для автоматизации процессов допечатной подготовки этикетки и упаковки с элементами искусственного интеллекта адаптировано для рулонной флексографской, офсетной и цифровой печати.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59