101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На IFRA World Publishing Expo 2018 Fujifilm представит прототип самой быстрой на рынке CTP-системы и улучшенную АСУ ТП Elara5

  • 21 сентября 2018 г.
  • 2546
Fujifilm (пав. 21a, стенд E.01) покажет на выставке IFRA World Publishing Expo 2018 (9-11 октября, Берлин) два новых решения в рамках инициативы Superia по повышению эффективности газетной печати.

Fujifilm (пав. 21a, стенд E.01) покажет на выставке IFRA World Publishing Expo 2018 (9-11 октября, Берлин) два новых решения в рамках инициативы Superia по повышению эффективности газетной печати.

Elara 5 Production Planner 6
Окно модуля Elara Production Planner 6

Посетители выставки увидят два новых модуля АСУ ТП Elara 5 – Elara Production Planner и Elara PDF, а также прототип новой CTP-систему Luxel VMAX 600, которую производитель называет самой быстрой CTP-системой на рынке. 

Инструмент Elara Production Planner позволяет планировать выпуск газет на основе конфигурации печатных машин прямо в программе Elara5 и избавляет от необходимости покупки дорогостоящего интерфейса «программа – печатная машина». Он даёт всю необходимую информацию и автоматизирует процесс размещения страниц, настройки печатного цилиндра и подготовки и сортировки печатных форм. Новый инструмент Elara PDF, работающий на платформах Windows, Mac и Linux, проверяет, исправляет и нормализует PDF-файлы перед печатью.

Благодаря инновационный лазерной системе экспонирования и системе загрузки пластин, CTP-система Luxel VMAX 600 обеспечит вывод форм с недосягаемой ранее скоростью. Для таких скоростных систем ещё даже не существует достаточно производителей систем пробивки и формных процессоров. Fujifilm планирует оценить интерес к CTP, чтобы воплотить заявленные возможности в серийном продукте.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110