101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG вывела на рынок восьмицветный экосольвентный принтер

  • 17 октября 2018 г.
  • 2950
Roland DG начала продажи в регионе EMEA восьмицветного экосольвентного принтера VersaEXPRESS RF-640 8 Colour.

Roland DG начала продажи в регионе EMEA восьмицветного экосольвентного принтера VersaEXPRESS RF-640 8 Colour.

VersaEXPRESS RF-640 8 Colour

По словам производителя, новинка обеспечивает самый широкий в классе аналогичных устройств для печати наружной рекламы цветовой охват.

RF-640 8 Colour является модификацией популярной модели RF-640 dual CMYK и вместо двойного CMYK печатает восемью цветами – CMYK + светло-чёрный + красный + зелёный + оранжевый. При этом, как уверяет производитель, его цена ниже, чем у других восьмицветных принтеров на рынке.

Во время премьеры на FESPA 2018 новинка собрала большое количество посетителей. По словам руководителя департамента развития бизнеса и продуктового менеджмента Roland DG в регионе EMEA Пола Виллемса, VersaEXPRESS RF-640 8 Colour буквально останавливал около себя гостей выставки. Молва о его способности передавать натуральные цвета, тонкие детали и плавные полутона быстро распространилась по выставке.

RF-640 8 Colour способен воспроизводить цвета, которые обычно сложно передать на струйном принтере, – до 99% цветов Pantone + смесевые цвета в соответствии с Adobe Illustrator CC 2018 Pantone+ Solid Coated Color Book (в зависимости от запечатываемого материала). Зелёные и оранжевые чернила существенно облегчают воспроизведение корпоративных цветов, а светло-чёрный помогает передать полутона и цвет кожи. Такая конфигурация позволяет использовать RF-640 8 Colour для изготовления интерьерной графики и репродукций картин. Принтер работает с RIP ErgoSoft Roland Edition 2 Special Plus.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер-каттер Roland TrueVIS SG3-300 установлен в столичной «АРТАНС»

Широкоформатный рулонный экосольвентный принтер-каттер Roland TrueVIS SG3-300 установлен на производственной площадке столичной «АРТАНС» специалистами «ЛРТ».

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.

В Подольске установлен комплект оборудования для широкоформатной печати

На производстве компании «Рэдлайн» (г. Подольск) введён в эксплуатацию комплекс широкоформатного оборудования

Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.

Roland DG выпустила экосольвентный принтер TrueVIS XP-640

Roland DG выпустила экосольвентный широкоформатный принтер TrueVIS XP-640, способный печатать на материалах шириной до 1625 мм и толщиной до 1 мм с разрешением до 1800 dpi.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59