101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Представители и клиенты «НЦ-Лоджистик» на GUA 2018

  • 23 ноября 2018 г.
  • 2727
Сотрудники и клиенты «НЦ-Лоджистик» приняли участие в конференции GUA 2018.

Сотрудники и клиенты «НЦ-Лоджистик» приняли участие в конференции GUA 2018.

В этом году основное внимание уделялось вопросам автоматизации процессов проверки и обработки рабочей информации в АСУ ТП Kodak Prinergy и взаимодействию с заказчиками с посредством интернет-технологий. Участники отметили общий тренд – повышение эффективности производственных процессов, оценку и минимизацию затрат на всех этапах допечатного процесса, а также сокращение потерь времени при работе с заказчиками.

На семинарах и демонстрациях участники увидели, как комплексные решения на базе Kodak Prinergy сокращают время и ресурсы, затраченные на обработку заданий с момента их создания заказчиком до получения готовой продукции.

Основная программа конференции включала 4 обучающие сессии по темам: автоматизация; управление цветом; обработка PDF/PreFlight + и интеллектуальная раскладка (Preps) с практическим обучением и лабораторной работой. Специалисты ПК «Пушкинская площадь» и «НЦ Лоджистик» приняли участие в сессиях и получили сертификаты об успешном выполнении программы Университета GUA 2018.

Также у участников конференции была возможность посетить семинары и «круглые столы» по вопросам автоматизации процессов обработки данных и допечатной подготовки.

Завершило конференцию выступление генерального менеджера Kodak в регионе Европа и Ближний Вавтоматиосток Фредерика Тибота. Он подвёл её итоги и назначил дату и время проведения следующей, которая будет посвящена 20-летнему юбилею Kodak Prinergy.

Источник: «НЦ Лоджистик»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Kodak представила струйную ЦПМ Prosper 7000 Turbo

Kodak анонсирует скоростную цифровую печатную машину с технологией струйной печати Prosper 7000 Turbo.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20