101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый УФ-принтер FujifilmAcuity EY запущен в работу в Сибири

  • 27 ноября 2018 г.
  • 2896
В ноябре 2018 г. «Фуджифильм Рус» установила в рекламно-производственной фирме «Бодрый дизайн» (Красноярск) первый в Сибири планшетный широкоформатный струйный УФ-принтер FujifilmAcuity EY.

В ноябре 2018 г. «Фуджифильм Рус» установила в рекламно-производственной фирме «Бодрый дизайн» (Красноярск) первый в Сибири планшетный широкоформатный струйный УФ-принтер Fujifilm Acuity EY.

Fujifilm Acuity EY

Генеральный директор компании «Бодрый дизайн» Андрей Тихонов

«Бодрый дизайн» работает на рынке рекламы в секторе В2В уже более 10 лет и предлагает комплекс услуг, начиная с разработки фирменного стиля и бренда и заканчивая воплощением задуманного с помощью собственной производственной базы.

«При выборе оборудования мы искали не просто качественную технику, но и надёжного поставщика. Это связано с нашим географическим расположением. Важно, чтобы приобретаемый принтер работал без нареканий на протяжении долгого времени. Мы принципиально не рассматривали технику из Китая, выбирали из достойных японских или европейских брендов. Принтер Fujifilm Acuity EY оказался оптимальным решением для наших задач. Я уверен, что он позволит оптимизировать работу и предложить клиентам ещё более выгодные по времени исполнения и стоимости решения», – говорит генеральный директор компании «Бодрый дизайн» Андрей Тихонов.

Источник: «Фуджифильм Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

ГК «РУССКОМ» инсталлировала принтер GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «РАКУРС» в Саратове однопроходный струйный принтер GO!Digital SC300.

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Ricoh анонсировала расширение модельного ряда ролевых струйных принтеров

RICOH Pro VC80000 развивает успех модели RICOH Pro™ VC70000 и предназначена для производства цветных книг, каталогов, журналов и коммерческой печати на мелованных носителях плотностью до 300 гр/м2.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105