101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Koenig & Bauer и Durst Phototechnik создадут совместное предприятие в равных долях для разработки и выпуска однопроходных струйных ЦПМ

  • 21 декабря 2018 г.
  • 2292
Koenig & Bauer (Германия) и Durst Phototechnik (Италия) подписали письмо о намерениях создать совместное предприятие с равным долевым участием.

Koenig & Bauer (Германия) и Durst Phototechnik (Италия) подписали письмо о намерениях создать совместное предприятие с равным долевым участием.

VariJET

Планируется, что после одобрения надзорными органами новая компания будет находиться в Германии и займётся разработкой и производством однопроходных струйных ЦПМ VariJET с водными чернилами для печати на коробочном картоне и гофрокартоне, а также поставками чернил и сервисным обслуживанием этих машин, которые будут продаваться через глобальные дистрибьюторские сети партнёров. Материнские компании рассчитывают представить первую совместную машину линейки VariJET на drupa 2020.

Источник: Koenig & Bauer
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Hanway Glory 1606: день открытых дверей в Италии

21-23 сентября 2023 года в штаб-квартире Zetacarton, в 30 км севернее Милана, прошел День открытых дверей, полностью посвященный цифровой печати на гофрокартоне.

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Новая HP PageWide T700i для бумажной упаковки

На выставке Corrugated Week 2022 компания HP представила печатную машину HP PageWide T700i. Новый рулонный пресс шириной 1,7 м повысит эффективность крупносерийного производства упаковки из картона и гофрокартона.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22