101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Azonprinter представила платформу планшетных УФ-принтеров Matrix R

  • 8 января 2019 г.
  • 2726
Azonprinter представила новую платформу промышленных планшетных широкоформатных принтеров Azon Matrix R с печатающими головками Ricoh Gen5, обеспечивающими повышение производительности.

Azonprinter представила новую платформу промышленных планшетных широкоформатных принтеров Azon Matrix R с печатающими головками Ricoh Gen5, обеспечивающими повышение производительности.

Azon Matrix R
Промышленный принтер Azon Matrix R и образцы печати на нём

Azon Matrix R – серия планшетных светодиодных УФ-принтеров с форматом печатного ложа 800×1600 мм, 1600×2500 мм или 1600×3200 мм. Они могут напрямую запечатывать листовые материалы высотой до 25 см и массой до 100 кг, в том числе пластик АБС, поликарбонат, термопластичный полиуретан, ПВХ, дерево, камень, стекло, холст, керамику, алюминий; а также наносить шрифт Брайля, выполнять 3D-печать и печать на цилиндрических предметах. Новейшая 4-цветная головка Ricoh Gen5 с четырьмя каналами и четырьмя рядам по 1200 сопла в каждом,  печатает с переменной каплей на  скорости до 25,8 м²/ч. Ресурс каждого сопла  – не менее 100 млрд срабатываний.

Новые печатающие головки Gen5, полнофункциональное ПО Azon RIP и гибкие бесфталатные чернила с сертификатом EN 71-3 гарантируют высокое качество печати и безопасность использования в различных областях, в том числе для декорирования детской мебели и игрушек. Как считает производитель, чернила обеспечивают самые низкие эксплуатационные расходы в расчёте на 1 м². Возможность использования белых чернил высокой плотности в качестве подложки под CMYK позволяет получать яркие и креативные изображения на всех материалах.

Источник: Azonprinter
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xaar и Quantica заключили эксклюзивное коммерческое партнерство по производству печатающих головок NovoJet

Партнерство объединяет опыт Xaar в производстве печатающих головок для струйной печати и технологии печатающих головок Quantica

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.

Решения Azonprinter на выставке FESPA 2022

Azonprinter продемонстрировала на прошедшей выставке FESPA 2022 решения для прямой печати на объёмных предметах, а также новинки для текстильной отрасли.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105