101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая ЦПМ HP Indigo 6800 установлена в «Окил-Сато Сибирь»

  • 19 марта 2019 г.
  • 3598
На производстве «Окил-Сато Сибирь» (Новосибирск) установлена новая рулонная ЦПМ HP Indigo WS 6800.

На производстве «Окил-Сато Сибирь» (Новосибирск) установлена новая рулонная ЦПМ HP Indigo WS 6800.

HP Indigo WS 6800

Она позволяет изготавливать широкий ассортимент этикеточной печатной продукции – от самоклеящейся до вплавляемой и термоусадочной этикетки.

Новинка стала первой рулонной ЦПМ HP Indigo третьего поколения в Сибирском регионе и заменила эксплуатировавшуюся в компании на протяжении ряда лет ЦПМ HP Indigo второго поколения. Обновление технологической базы цифровой печати является элементом реализации стратегических принципов «Окил-Сато» – ориентации на клиента, технологического совершенствования и поддержания стабильностиь.
«Сегодня уровень цифровых машин и в плане цветопередачи, и в плане совмещения, и в плане гибкости переналадки настолько высок, что все мелкотиражные заказы ушли в “цифру”», – считает основатель «Окил» Денис Окулов.

Типография «Окил-Сато» – лидер российского рынка по производству самоклеящейся этикетки с долей около 20%. В сутки компания выполняет около 100 заказов, 70 из которых – на ЦПМ.

Источник: «НИССА Центрум»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Типография «ТФ Резонанс» расширяет возможности по производству этикеточной продукции

Типография ООО «ТФ Резонанс» (Омск) запускает оборудование для маркировки этикеточной продукции с возможностью ее верификации.

Pulisi представит свои решения на выставке SinoLabel-2026

Китайская Pulisi при участии официального дистрибьютора в РФ и СНГ — компании «Смарт-Дата» продемонстрирует полноцветную узкорулонную струйную ЦПМ WD-330, печатающую чернилами на водной основе, на выставке SinoLabel-2026, которая пройдет с 4 по 6 марта в Гуанчжоу (КНР).

Типография «Печать Плюс» запускает новое направление

Типография «Печать Плюс» (г. Минусинск, Красноярский край) открыла новое направление — флексографскую печать самоклеящейся и кольцевой этикетки.

Гибридный конвертер Hanlabel Labstar установлен в типографии «Дельта Центр»

Гибридный конвертер Hanlabel Labstar 330S Hybrid введен в эксплуатацию на производственной площадке «Дельта Центр» (Омск) специалистами сервисной службы «НИССА Центрум».

МФУ Canon imageRUNNER установлено в «СОГАЗ»

Монохромное МФУ Canon imageRUNNER DX 8986 установлено в страховой компании «СОГАЗ» специалистами «НИССА ЦЕНТРУМ».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59