101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OKI Europe выпустила самый компактный на рынке лазерный цветной принтер формата А3

  • 10 апреля 2019 г.
  • 2628
OKI Europe выпустила серию C800 ультракомпактных цветных светодиодных принтеров формата A3.

OKI C800OKI Europe выпустила серию C800 ультракомпактных цветных светодиодных принтеров формата A3. По словам производителя, она обеспечивают профессиональные результаты и ориентирована на организации, передающие печать на аутсорсинг.

Благодаря светодиодному экспонированию серия C800 может печатать на очень широком спектре материалов, в том числе на предварительно разрезанных и баннерных. Новая энергосберегающая технология термического закрепления тонера сокращает время разогрева принтера.
Универсальный принтер C824 может печатать с разрешением 1200×600 dpi на бумаге плотностью 64 до 256 г/м² формата от А6 до А3, включая баннеры длиной до 1,3 м. Приватная печать и дополнительная технология идентификации пользователей Card Release предотвращает несанкционированный доступ и помогает защитить корпоративные данные.

Модель C834 обладает теми же возможностями, что и C824, а в дополнение к этому – картриджем большего объёма и беспроводным интернетом в стандартной комплектации, поэтому пользователи могут печатать напрямую со смартфонов или планшетов Android или через приложения Apple AirPrint или Google Cloud Print 2.0. Разрешением модели C844 – 1200×1200 dpi.

Источник: OKI Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

Konica Minolta Business Solutions Europe приостанавливает расчёты с дочерней компанией в России

Тадахико Сумитани, президент Konica Minolta Business Solutions Europe, и европейское руководство компании сообщили о приостановке расчётов с подразделением в России Konica Minolta Business Solutions Russia из-за ситуации на Украине.

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29