101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«РУСАЛ» принимает участие в RosUpack 2019

  • 18 июня 2019 г.
  • 2383
«РУСАЛ» – один из крупнейших в мире производителей алюминия – принимает участие в 24-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая проходит с 18 по 21 июня 2019 г. в Москве.

«РУСАЛ» – один из крупнейших в мире производителей алюминия – принимает участие в 24-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая проходит с 18 по 21 июня 2019 г. в Москве.

Композиционной основой стенда компании (пав. 3, зал 15) стали живописные полотна, созданные с применением фольги, алюминиевой ленты, пергамента, пищевой плёнки и других упаковочных материалов. В экспозиции представлены около 20 арт-объектов, которые воспроизводят шедевры мировой живописи, в том числе картины «Девочка с персиками» Валентина Серова, «Поцелуй» Густава Климта, «Крик» Эдварда Мунка, «Наполеон» Жака Луи Давида.

Кроме того, «РУСАЛ» представляет: кашированную, лакированную и печатную фольгу, фольгу для ламинации и различного технического назначения, многослойные упаковочные материалы, пищевые контейнеры, алюминиевые ленты, банки и крышками из ламистера, упаковочные материалы на основе бумаги, пергамента и гофрокартона.

Источник: «РУСАЛ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

Фольга Kurz KPS Slim для холодного тиснения — эффективная и экологичная

Kurz представила KPS Slim – фольгу для холодного тиснения с уникальной особенностью. Продукт сейчас проходит патентную регистрацию.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105