101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hybrid Software покажет на Labelexpo Europe 2019 и FachPack 2019 ПО для цифровой и флексографской печати

  • 13 августа 2019 г.
  • 2654
Hybrid Software (Бельгия) разработала ряд новых программных продуктов для печати и отделки, которые будут представлены на выставках Labelexpo Europe 2019 (пав. 8, стенд B24) и FachPack 2019 (пав. 8, стенд 615).

Hybrid Software (Бельгия) разработала ряд новых программных продуктов для печати и отделки, которые будут представлены на выставках Labelexpo Europe 2019 (пав. 8, стенд B24) и FachPack 2019 (пав. 8, стенд 615).

Среди новинок выставок: последняя версия ПО PACKZ для редактирования макетов упаковки и этикетки в PDF-форматах с повышенным удобством использования и множеством расширений, включая возможность печати переменных данных; основанный на технологии PACKZ новый интерактивный программный пакет Stepz для подготовки и выполнения размножения работ, и нанесения переменных данных при изготовлении этикеток и складных картонных коробок цифровым способом; приложение Tectonics для оптимальной подготовки сборных тиражей, обеспечивающей экономию формных материалове; драйверы Cloudflow для ЦПМ HP Indigo, Xeikon и Domino; новая версия для изготовления рукавных печатных форм Cloudflow RIP с возможностью калибровки и поддержкой NPC; набор плагинов Cloudflow для управления процессом с рабочего стола или из Adobe Illustrator и PACKZ; новый модуль управления процессами и интеграции для Cloudflow – Cockpit; новые драйверы для систем инспекции и контроля качества EyeC и BST eltromat.

Источник: Hybrid Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
1С:Полиграфия помогла типографии «Санрайз» на 25% ускорить выполнение заказов

Специалисты «Армекс» автоматизировали работу флексотипографии «Санрайз» — одного из основных производителей этикетки в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе.

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20