101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпустила сублимационные принтеры SureColor с флуоресцентными чернилами

  • 17 сентября 2019 г.
  • 3180
Epson вывела на рынок два сублимационных принтера – SureColor SC-F9400H и SC-F9400 – шириной 162 см.

Epson вывела на рынок два сублимационных принтера – SureColor SC-F9400H и SC-F9400 – шириной 162 см.

SureColor SC-F9400

По словам производителя, серия SC-F9400 представляет собой эволюцию надёжной технологии печати Epson и обеспечивает улучшенное качество при ещё большей производительности и надёжности. Она была разработана, в основном, для быстрой печати больших объёмов одежды, текстиля и тканевых вывесок.

В модели SC-F9400H – впервые в принтерах Epson – можно в качестве опции добавить жёлтые и розовые флуоресцентные чернила, востребованные сегодня в производстве спортивной и рабочей одежды, предметов моды.

В дополнение к расширенному удобству использования серии F в ней сохранены многие ключевые функции предыдущих моделей. Среди основных особенностей новинок: флуоресцентные чернила высокой плотности; картриджи большого объёма; новый RIP Epson Edge Print; широкий выбор файлов в формате EMX; защита печатающей головки с контролем потока воздуха; гибридное (гладкое/рифлёное) ложе печати для лучшей фиксации материала; система предотвращения засорения сопел; прочная конструкция; улучшенный автоматический контроль натяжения; автоматическая коррекция перекоса запечатываемого материала; светодиодная подсветка запечатываемого материала и др.

Сублимационные принтеры SureColor SC-F9400 и SC-F9400H поступят в продажу в январе 2020 г.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28