101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Domino покажет на Labelexpo Europe 2019 УФ-чернила для печати вторичной пищевой упаковки

  • 19 сентября 2019 г.
  • 3550
Domino Digital Printing Solutions представит на Labelexpo Europe 2019 (пав 9, стенды 9A60 и 9B50) набор УФ-чернил UV95 (7 цветов) для этикеточной ЦПМ N610i.

Domino Digital Printing Solutions представит на Labelexpo Europe 2019 (пав 9, стенды 9A60 и 9B50) набор УФ-чернил UV95 (7 цветов) для этикеточной ЦПМ N610i.

Domino UV95

По словам производителя, чернила UV95 устанавливают новый стандарт для использования струйной УФ-печати вторичной пищевой упаковки.

Чернила UV95 соответствует требованиям миграции и стандарту GMP, а все используемые в них компоненты занесены в список красок для печати пищевой упаковки Швейцарии (Swiss Ordinance for Food Packaging Inks). Они не содержат мутагенные и токсичные вещества и разработаны в соответствии с рекомендациями Nestlé в отношении красок для упаковки пищевых продуктов и полностью соответствуют политике исключения EuPIA. При этом они обеспечивают отличные адгезионные свойства и стойкость к истиранию.

На стенде Domino на Labelexpo Europe 2019 ежедневно будут проходить презентации рулонной струйной этикеточной ЦПМ Domino N610i с чернилами UV95. Кроме них, посетители смогут увидеть в работе гибридную ЦПМ Domino N610i, машину K600i для цифрового облагораживания и высокоскоростную монохромную ЦПМ K600i для печати переменных данных.

Источник: Domino
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Курск-Принт» начала поставки УФ‑чернил AGAMMA K4 Neutral

«Курск-Принт» начала поставки УФ‑чернил AGAMMA K4 Neutral, предназначенных для печатающих головок Konica KM 1024i.

«КАМА» начала промышленное производство этикеточной бумаги

«КАМА» выпустила первую промышленную партию полувлагостойкой этикеточной бумаги Урал Брайт Лейбл (Ural Bright Label) плотностью 80 г/м².

ЦПМ PULISI будет установлена в типографии «ЭтаНаклейка»

Этикеточная УФ-струйная ЦПМ PULISI Aobead DSMART-330-II будет установлена в типографии «ЭтаНаклейка» (Ростов-на-Дону).

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент УФ-чернил

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент УФ-отверждаемых расходных материалов, включив в него чернила STARINK UV GEN5i U Hard.

Flora выпускает компактную ЦПМ J-230E

Flora выпустила компактную УФ-струйную этикеточную ЦПМ J-230E для производства малых и средних тиражей с минимальными отходами материала.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных