101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Karlville разработала машину для изготовления термоусадочных этикеток, отпечатанных на ЦПМ

  • 19 сентября 2019 г.
  • 3002
Karlville представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 8, стенд A54) комплекс оборудования для изготовления рукавной этикетки, в том числе и для пивных банок, из запечатанной на ЦПМ HP Indigo 20000 термоусадочной плёнки.

Karlville Karlville представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 8, стенд A54) комплекс оборудования для изготовления рукавной этикетки, в том числе и для пивных банок, из запечатанной на ЦПМ HP Indigo 20000 термоусадочной плёнки.

В него входят: машины Karlville K3 Plus и K5 Plus для сшивания плёнки и термотоннель Tornado. Машины серии Plus оснащены автоматизированным формовочным столом с контуром обратной связи, дополнительной зоной натяжения и размоткой с приводом. По словам производителя, обе – удобны в эксплуатации, отличаются высокой точностью и производительностью, а также быстрой настройкой и малым количеством отходов. Для нанесения этикетки на банки используется этикетировочный автомат SleevePro, работающий со скоростью от 100 до 600 этикеток в минуту. Инновационный термотоннель Tornado с горячим воздухом обеспечивает высокое качество усадки.

На стенде HP (пав. 5, патио) будет выполняться прямая печать термоусадочных этикеток на ЦПМ HP Indigo 20000, а процессы их нанесения на пивные банки – на стенде Karlville.

Источник: Karlville
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22