101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen показала на Labelexpo Europe 2019 масштабируемую этикеточную ЦПМ

  • 30 сентября 2019 г.
  • 3682
На Labelexpo Europe 2019 состоялся дебют струйной этикеточной ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV SAI.

На Labelexpo Europe 2019 состоялся дебют струйной этикеточной ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV SAI.

Screen Truepress Jet L350UV SAI

По словам производителя, машина обеспечивает улучшенную по сравнению с предшественниками цветопередачу, а превосходная масштабируемость позволяет ей удовлетворять самые разнообразные потребности рынка.

Первая этикеточная ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV появилась в 2013 г. С этого момента состоялось более 150 инсталляций в Европе, Северной и Южной Америке, Азии. Линейка Truepress Jet L350UV SAI, пол словам производителя, обеспечивает значительное улучшение цветопередачи. В ней 4 модели, рассчитанные на разные потребности производства. SAI в её названии отражает концепцию дизайна и означает чрезвычайно стабильную работу, высокую точность воспроизведения цвета и проверенные временем интегрированные технологии. Слово SAI в переводе с японского может означать как «цвет», так и «высокий», и выбрано производителем как символ постоянного стремления к достижению максимального цветового охвата.
Машины Truepress Jet L350UV SAI оборудованы дополнительными слотами для установки линеек струйных печатающих головок. Наряду с CMYK, возможна установка линеек с белыми, оранжевыми и фиолетовыми чернилами – в общей сложности для семи цветов. В системе также используются запатентованные технологии управления цветом, разработанные в сотрудничестве с CGS Publishing Technologies International (Германия) и обеспечивающие гораздо более широкий цветовой охват, чем ранее.

Флагманская модель (Z) печатает со скоростью до 80 м/мин при высоком качестве изображения. В линейку также входят: машина начального уровня (E) с низкими первоначальными затратами, стандартная модель (S) и специальная (LM) для печати пищевой этикетки. В каждую из них можно установить дополнительные цвета в производственную условиях. Начало продаж новой линейки запланировано на январь 2020 г.

Источник: Screen
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Weigang Technology становится дистрибьютором Xeikon Ecolyne

Xeikon и Weigang заключили партнерское соглашение, согласно которому последняя получает права на продажу и сервисное обслуживание ЦПМ Ecolyne в Китае.

ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена в «Веди-Пост»

Рулонная струйная ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена на производственной площадке центра предпочтовой подготовки «Веди-Пост» (проект «Центр-Этикеток.рф», Санкт-Петербург) специалистами «ПринтПак».

Pulisi приняла участие в выставке K-PRINT 2026

Китайская Guangzhou Pulisi Technology (Pulisi) представила свои решения на выставке K-PRINT 2026, которая прошла в конце августа в Кояне (Южная Корея).

ЦПМ PULISI будет установлена в типографии «ЭтаНаклейка»

Этикеточная УФ-струйная ЦПМ PULISI Aobead DSMART-330-II будет установлена в типографии «ЭтаНаклейка» (Ростов-на-Дону).

Flora выпускает компактную ЦПМ J-230E

Flora выпустила компактную УФ-струйную этикеточную ЦПМ J-230E для производства малых и средних тиражей с минимальными отходами материала.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных