101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa и Unilin начали выпуск ламината и мебели со струйной печатью

  • 17 октября 2019 г.
  • 3531
На выставке InPrint-2019 (12–14 ноября, Мюнхен) Unilin и Agfa (стенд 510) продемонстрируют первые результаты сотрудничества в сфере внедрения струйной печати в промышленное изготовление декоративной бумаги, используемой для ламинированных полов и мебели.

На выставке InPrint-2019 (12–14 ноября, Мюнхен) Unilin и Agfa (стенд 510) продемонстрируют первые результаты сотрудничества в сфере внедрения струйной печати в промышленное изготовление декоративной бумаги, используемой для ламинированных полов и мебели.

Agfa

Посетители увидят специализированные наборы праймеров Unilin на водной основе для высокоскоростной цифровой рулонной печати. По словам производителей, сочетание праймеров и пигментных чернил Agfa обеспечивает широкий цветовой охват с потрясающим качеством печати и низким расходом чернил. При этом струйная печать не будет дороже глубокой, но позволит выпускать продукцию любыми тиражами. Новая технология полностью совместима с традиционной обработкой ламината и фасадов мебели, включая пропитку, прессование, резку и фрезерование.

Источник: Agfa
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG выпускает экосольвентные принтеры-каттеры TrueVIS VG4

Roland DG выпускала серию экосольвентных принтеров-каттеров TrueVIS VG4, в которой представлены две модели - VG4-540 с шириной печати 1371 мм и VG4-640 с шириной печати 1625 мм.

Ricoh Europe начинает продажи Kyocera TASKalfa Pro 15000c

Вслед за Ricoh USA европейское подразделение японской компании включила в свое портфолио ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c. Аналогичное соглашение между Kyocera и Ricoh USA было заключено в 2021 году.

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59