101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Color-Logic выпустила дополнительный модуль для печати с расширенным цветовым охватом

  • 21 октября 2019 г.
  • 3425
На выставке Printing United (23–25 октября, Даллас) Color-Logic (стенд 10564) представит новый плагин Touch7 Photo ECG для Photoshop CC, который, по словам разработчика, значительно упрощает использование расширенного цветового охвата (Extended Color Gamut, ECG) в новейших широкоформатных принтерах и ЦПМ.

На выставке Printing United (23–25 октября, Даллас) Color-Logic (стенд 10564) представит новый плагин Touch7 Photo ECG для Photoshop CC, который, по словам разработчика, значительно упрощает использование расширенного цветового охвата (Extended Color Gamut, ECG) в новейших широкоформатных принтерах и ЦПМ.

Touch7 Photo ECG

Touch7 Photo ECG позволяет дизайнеру или оператору допечатной подготовки всего за несколько секунд добавить в файл одну, две или три сепарации дополнительных цветов, устраняя необходимость создания масок вручную. Кроме того, при использовании Touch7 Photo ECG для создания сепараций не нужны ICC-профили, поэтому дизайнер может создавать на этапе проектирования пяти-, шести- или семицветное цветоделение, которое на этапе допечатной подготовки будет сопоставлено с ICC-профилями и набором чернил/тонеров принтера или ЦПМ.

Источник: Color-Logic
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вышла 17-я версия pdfToolbox

callas software выпустила 17-ю версию ПО pdfToolbox для автоматизации работы с pdf-файлами.

Color-Logic выпускает бесплатный инструмент для оценки стоимости облагораживания

Color-Logic, дистрибьютор Visualis3R, выпустила – EVE первый в мире бесплатный инструмент для оценки стоимости отделки работ с различными видами облагораживания, созданный специально для типографий.

ECO3 выпускает Apogee v15

Бельгийская ECO3 выпустила обновленную АСУ ТП для управления допечатными процессами Apogee v15.

ПО PDF Editor адресовано специалистам допечатной подготовки

PixFile выпустила ПО PDF Editor для редактирования PDF файлов для последующей печати.

ПО Esko Phoenix доработано под все виды рулонной печати

ПО Esko Phoenix для автоматизации процессов допечатной подготовки этикетки и упаковки с элементами искусственного интеллекта адаптировано для рулонной флексографской, офсетной и цифровой печати.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных